no_logo
БИТ
16.16 %
0.0
0 отзывов
116 просмотров
Контактная информация
7 (3822) 9002
Кирова проспект, 51а ст5
Томск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Первый БИТ
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Компания «Первый БИТ» — международная ИТ-компания, разработчик ИТ-решений для учета и управления.
Региональная сеть «1С:Франчайзи» — 70 офисов в 41 городе 7 стран мира: России, Украины, Казахстана, Гонконга, США, Канады и ОАЭ. Является экспертом в области автоматизации управленческого учета, автоматизации розничной торговли и отраслевой автоматизации (строительство, логистика, HoReCa*, сфера услуг).
На счету компании более 150 000 успешных внедрений. Разработано более 50 собственных отраслевых и межотраслевых продуктов, флагманом среди которых является решение для управленческого и финансового учета «БИТ.ФИНАНС».
Помимо внедрения программных решений, «Первый БИТ» предлагает дополнительные сервисы для эффективного управления бизнес-процессами: BI-системы для бизнес-аналитики, облачные и мобильные приложения.

*«ХоРеКа» — отели и предприятия общественного питания.
Отзывы о «БИТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Томск Кирова проспект, 51а ст5. Услуги и виды деятельности: Оборудование для промышленной маркировки, Кассовое оборудование, Службы безопасности, Весы и весовое оборудование, Автоматизация торговли. Для связи с представителем организации БИТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (3822) 900228; форму связи, перейдя на официальный сайт kkm.su,1cbit.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)