no_logo
Мир офисной техники
16.16 %
0.0
0 отзывов
105 просмотров
Контактная информация
7 (3822) 9022
отдел продаж
Войкова пер, 4
Томск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Венета Систем
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Veneta System — одна из ведущих компаний в области восстановления картриджей для принтеров и копировально-множительной техники, работает на мировом рынке с 1990 г. Компании Veneta System открыты в Германии, Франции, Швейцарии, Португалии, Норвегии, Финляндии, Греции и других странах Восточной и Западной Европы, в странах Центральной и Южной Америки, в Северной Америке, на Ближнем Востоке. На сегодняшний день в группу компаний входит 9 филиалов, которые расположены на территории России.

Технология восстановления картриджей в компании Veneta System соответствует мировым стандартам качества. Veneta System является одним из ведущих поставщиков данной услуги в ЗСФО.

Направления: восстановление картриджей, ремонт и продажа оргтехники, продажа расходных материалов для оргтехники, ремонт компьютеров, ноутбуков.
Отзывы о «Мир офисной техники»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Томск Войкова пер, 4. Услуги и виды деятельности: Заправка картриджей, Ремонт и обслуживание оргтехники, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники. Для связи с представителем организации Мир офисной техники вы можете использовать контакты - телефон 7 (3822) 902243; форму связи, перейдя на официальный сайт tomsk.veneta.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)