no_logo
Город
16.16 %
0.0
0 отзывов
111 просмотров
Контактная информация
7 (3822) 7055
Герцена, 61/1
Томск
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговый центр
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
ТЦ «Город» — одно из самых удобных мест для совершения покупок в Томске. В просторной галерее магазинов торгового центра вас ждет широкий выбор одежды для женщин и мужчин, обуви, товаров для детей, спортивных товаров, модных аксессуаров, цифровой и бытовой техники, подарков. Цифровой супермаркет DNS (ДНС), обувные супермаркеты Kari («Кари»), молодежная одежда «ТВОЕ», спортивный магазин «Спортландия», мужская одежда Lexmer («Лексмер»), салон меховой моды «Частная Коллекция», салон связи МТС, аксессуары Lady Collection («Леди Коллекшен») и многие другие. Список популярных брендов, представленных в торговом центре, постоянно растет.

Тех, кто любит приобретать сразу все и в одном месте, в правом крыле здания ждет гипермаркет с большим ассортиментом продуктов питания и товарами повседневного спроса. Ну и, конечно, гипермаркет детских товаров «Бубль Гум» общей площадью 2300 кв. м.
Отзывы о «Город»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Томск Герцена, 61/1. Услуги и виды деятельности: Торговые центры, Аренда помещений. Для связи с представителем организации Город вы можете использовать контакты - телефон 7 (3822) 705510; форму связи, перейдя на официальный сайт tcgorod.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)