no_logo
"ОДМ - Пластиковые окна Северск"
14.14 %
0.0
0 отзывов
126 просмотров
Контактная информация
7 (3823) 9072
Офис продаж Северск
Пр. Коммунистический, 122, 2 этаж (маг. Руслан)
Северск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство пластиковых окон в Северске и Томске. Установка пластиковых окон под ключ. Продажа, установка, обслуживание, ремонт.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Пластиковые окна в Северске от производителя! Компания Оконных Дел Мастера является официальным производителем пластиковых окон в Северске и Томске. Уже более 10 лет мы производим качественные пластиковые окна для жителей Томска и Северска, остекляем балконы и лоджии и многое другое. Производим установку пластиковых окон под ключ. Все цены на пластиковые окна доступны на сайте в удобной форме, а также есть калькулятор пластиковых окон. Наш сайт: odm70.ru На сайте вы найдете цены на стандартные пластиковые окна для Томска и Северска, а также онлайн калькулятор окон, для расчета стоимости нестандартных моделей. Предоставляем беспроцентную рассрочку на пластиковые окна до 6 месяцев. Вызов замерщика, расчет стоимости окна, а также любая консультация абсолютно бесплатны. Обращайтесь!
Отзывы о «"ОДМ - Пластиковые окна Северск"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Северск Пр. Коммунистический, 122, 2 этаж (маг. Руслан). Услуги и виды деятельности: Ремонт окон, Остекление балконов и лоджий, Окна, Установка входных групп. Для связи с представителем организации "ОДМ - Пластиковые окна Северск" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3823) 907250; форму связи, перейдя на официальный сайт odm70.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)