no_logo
Абсолют
16.16 %
0.0
0 отзывов
87 просмотров
Контактная информация
7 (3822) 2229
пр. Комсомольский, д. 70
Томск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
электромонтажных работ, монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, услуг квартирного сантехника, монтажу приточной и вытяжной вентиляции, поставки вентиляторов и установок
Подробное описание
(ИП Свинин К.Г. ОГРНИП 316703100060404) Монтажная компания Абсолют приглашает всех заинтересованных частных лиц и организации к сотрудничеству в области: электромонтажных работ, монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, услуг квартирного сантехника, монтажу приточной и вытяжной вентиляции, поставки вентиляторов и установок. Специалисты нашей компании, обладающие необходимыми образованием, опытом, наработанными навыками и новаторством, обеспечат качественный монтаж и пуско-наладку ваших внутренних коммуникаций и оборудования. Учитывая стабильную работу, а также репутацию нашей команды инженеров и узких специалистов (электриков, сварщиков, сантехников), мы гарантируем Вам точное, профессиональное и своевременное выполнение доверенной нам работы по монтажу оборудования на вашем строительном объекте. С подробной информацией о компании, услугах, товарах, а также выполненных работах Вы можете ознакомиться на страницах нашего официального сайта.
Отзывы о «Абсолют»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Томск пр. Комсомольский, д. 70. Услуги и виды деятельности: Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Электромонтажные и кабельные работы, Сварочные работы, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Для связи с представителем организации Абсолют вы можете использовать контакты - телефон 7 (3822) 222984; форму связи, перейдя на официальный сайт absolut-mk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)