no_logo
BARDAY Банкет
16.16 %
0.0
0 отзывов
95 просмотров
Контактная информация
7 (3822) 6096
пр. Ленина, д. 62
Томск
Режим работы
Пн - Чт 11:00 - 00:00
Пт 11:00 - 03:00
Сб 15:00 - 03:00
Вс 15:00 - 00:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы предлагаем вам не только услуги опытного шеф-повара, но и целой команды, готовой взять под свою ответственность проведение праздника любой степени важности.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Вы хотите устроить корпоративную вечеринку? Не знаете как встретить Новый год или День Рождения? Организовать красивый банкет или фуршет с хорошим обслуживанием и шикарным столом? А может быть Вы в поисках места для проведения важной встречи или делового семинара? Тогда Вам в Barday! Наш бар – отличный выбор: центр Томска, разнообразная кухня, разные по вместимости и оформлению залы. Вечеринки, бизнес-ланчи, банкеты, корпоративы с высоким уровнем обслуживания в одном из самых неординарных баров города. С нами аренда кафе для Вашего мероприятия позволит сэкономить время и нервы. Вы можете заказать новогодний банкет и другое мероприятие любым удобным способом: по телефону, электронной почте или заполнив форму на сайте. Корпоратив у нас – это отличный праздник без лишних проблем: мы разработаем специально для вас банкетное меню, организуем развлекательное сопровождение праздника, позовем фотографа, чтобы ничего не забылось, а еще – порадуем вас ценой. «Barday» находится в центре Томска, и Вашим гостям будет удобно добираться до нас на любом виде транспорта. Ждем вас в нашем баре!
Отзывы о «BARDAY Банкет»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Томск пр. Ленина, д. 62. Услуги и виды деятельности: Бары, Гриль-бары, Банкетные залы, Бизнес-ланчи, Услуги кальяна. Для связи с представителем организации BARDAY Банкет вы можете использовать контакты - телефон 7 (3822) 609616; форму связи, перейдя на официальный сайт barday.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)